Розмір тексту

Политики в Полтаве поставили рекорд забывчивости

Часы «имени Януковича» напротив «Листопада»
Часы «имени Януковича» напротив «Листопада»

В Полтаве за Партию регионов агитируют плакаты, оставшиеся с парламентских выборов 2006 года. А что, очень удобно: один раз повесил, и — на все случаи жизни, то бишь, выборы.

В обсуждении статьи «Агитация или забывчивость?» наши читатели подсказали, что «забыть» агитки на два дня — мелочи. Ведь поистине рекорд забывчивости поставила Партия регионов, до сих пор не снявшая несколько плакатов со времени парламентских выборов 2006 года.

Часы «имени Януковича» напротив «Листопада»

Часы «имени Януковича» напротив «Листопада»

Висят эти раритеты не где-нибудь на задворках, а на часах, что напротив полтавского дворца досуга «Листопад». Впрочем, возможно, дело тут не в политиках, а в самих часах. Когда их устанавливали, обещали, что они будут показывать самое точное время в городе. Собственно, так и происходит, но только два раза в день. Когда этот хронометр работал в последний раз, вряд ли уже кто-то вспомнит. Так, может, на этом месте существует какая-то аномалия, которая заставила время застыть? Что-то вроде Бермудского треугольника.

Агитки Партии регионов 2006 года в центре Полтавы Агитки Партии регионов 2006 года в центре Полтавы

Если так, то, наверное, и внукам своим лет через сто полтавчане смогут говорить: «Смотри, деточка, вот это — кусочек 2006 года. Там всегда выборы. И всегда 6.26. Или 18.26. Кто его знает. Странные были времена...»

Анна КОЗЕЛЬСКАЯ, «Полтавщина»

Останні новини

Полтавщина:

Наш e-mail:

Телефони редакції: (095) 794-29-25 (098) 385-07-22

Реклама на сайті: (095) 750-18-53

Запропонувати тему