Розмір тексту

Группа ДМЦ объяснила слова о готовности вытереть ноги об украинский флаг

«Дороги Меняют Цвет» на концерте в Москве
«Дороги Меняют Цвет» на концерте в Москве | Фото: vk.com/dmcmusic

Просьба на концерте в Москве не использовать украинский флаг (и другую символику) была связана с ожиданием провокаций и драк

На своей страничке в социальной сети ВКонтакте полтавская группа ДМЦ разместила объяснение слов Андрея Гречаника, когда он во время концерта в Москве попросил не использовать украинский флаг. Особенное возмущение в сети вызвало уточнение, что он готов вытереть ноги о любой флаг, за который бессмысленно проливается кровь.

На концерте в Москве сложилась очень взрывоопасная ситуация в зале, с возможными беспорядками. Появление на концерте какой-либо символики могло привести к разнообразным последствиям, и драка, возможно, не худший вариант еще был бы. Из-за провокаций на предыдущих выступлениях, перед концертом был разговор с фан-клубом с просьбой не использовать никакой символики. Мы всегда старались не провоцировать конфликты, не поддерживать их и не допускать ссор между нашими поклонниками, тем более из-за политики.

Мы всегда просим вас учиться любить, а не стрелять!

Как мы говорили ранее не раз в интервью, у нас никогда не было желания пиарится на ситуации в стране. Пиар на крови нам не нужен.

Ваши ДМЦ.

Ян ПРУГЛО, «Полтавщина»

Останні новини

Полтавщина:

Наш e-mail:

Телефони редакції: (095) 794-29-25 (098) 385-07-22

Реклама на сайті: (095) 750-18-53

Запропонувати тему