Розмір тексту

Полтавчанин КУЙот свое счастье на выборах в Черкассах

Александр Тарашевский представлен на довыборах в образе кузнеца своего счастья
Александр Тарашевский представлен на довыборах в образе кузнеца своего счастья

Сан Саныч, он же Александр Тарашевский представлен на довыборах в образе кузнеца своего счастья

«Полтавщина» уже писала о том, что 23-летний Александр Александрович Тарашевский, сын экс-главы Киевского райсовета Полтавы, участвует в выборах в народные депутаты Украины по 194 округу, с центром в Черкассах.

Кстати, его отец Александр Казимирович Тарашевский является доверенным лицом своего сына на выборах. Черкасские аналитики пока вычисляют эту темную лошадку и уже докопались до того, что Тарашевский-старший в свое время возглавлял Новосанжарскую районную организацию Партии регионов. Примерно с этой партией они ассоциируют и Тарашевского-младшего.

Агитационный борд Тарашевского

Правда, образ кандидата не имеет отношения ни к одной из партий: жителям Черкасс с билборда сначала бросаются в глаза огромные буквы «КУЙ». При приближении можно рассмотреть молодого парня с кувалдой и в вышиванке. Тогда становится понятно, что КУЙ как-то связан с этим незнакомым парнем. И только приблизившись окончательно, избиратель понимает, что молодой парень — это не КУЙ, а «Сан Саныч», который и сам кует свое счастье и других к этому призывает.

Андрей ПЕТРОВ, «Полтавщина»

Останні новини

Полтавщина:

Наш e-mail:

Телефони редакції: (095) 794-29-25 (098) 385-07-22

Реклама на сайті: (095) 750-18-53

Запропонувати тему