Розмір тексту

Лучшие друзья девушек — это... велосипеды

Лучшие друзья девушек — это... велосипеды
Лучшие друзья девушек — это... велосипеды | Фото: Евгений Асауленко

Вчера в Полтаве состоялся велопробег, в котором приняли участие около 30 девушек. Понравилось им мероприятие и насколько сложно покорять полтавские дороги на гламурных велосипедах в юбках-платьях и на каблуках? С таким вопросом «Полтавщина» обратилась к участницам велопробега

Наташа

Наташа:

— Я участвую в велопробеге потому, что очень захотелось побывать на подобном мероприятии. Сказали прийти в такой одежде, чтобы выглядеть женственно. Для этого я ограничилась бусиками, в остальном — креатив. Я и так, без короткой юбки привлекаю к себе внимание. Почему без каблуков? Никогда не пробовала, думаю, было бы очень сложно.

-

Светлана

Светлана:

— У кросівках, звичайно, зручніше, але, якщо вже така подія, спробуємо і на підборах. У мене незвичний образ — я вожу із собою Гермеса, вісника богів. Це мій Максим. Велопробіг, взагалі-то, дівчачий. А у мене хлопчик — залишити ні на кого, ось і придумали йому таку шапочку. Чи зможу я подолати увесь маршрут у сукні, на підборах та ще й з дитиною на задньому сидінні? Так. Витримаю. І так відвожу Максима щоранку з Рибців до п’ятої школи у садочок на велосипеді.

-

Оля

Ольга:

— Мне сегодня будет удобно ездить по городу именно на каблуках, потому что велоспортом занимаюсь давно. Конечно же, удобнее в спортивной одежде, но праздники для себя устраивать надо. Например, сегодня девушки показали свою женственность: шикарные макияжи, юбки, туфли. Это здорово.

-

Зоя

Зоя:

— Для сегодняшнего дня я создала себе подобный образ потому, что люблю белый цвет, к тому же, таким образом буду выделяться среди других. На место сбора я не пришла, а приехала. Удобно ли было это делать в юбке и на каблуках? Оденьтесь так, проедьтесь, а потом скажите сами. Мне кажется, кататься подобным образом — это очень красиво, интересно и стильно в наше время. Такой велопробег, явно, привлекает к себе внимание.

-

Юля

Юлия:

— Велопробег мне очень нравится. Знаете, если куплю себе велосипед, буду ездить на нем даже в юбке.

-

Нина

Нина:

— Велосипед — це завжди добре. Саме через нього я і дожила до пенсії. А в спідниці важко, тому сьогодні я без неї. У штанах і ногу підняти можна, а у спідниці — незручно.

-

Карина ТЮТЮННИК, «Полтавщина»

Останні новини

Полтавщина:

Наш e-mail:

Телефони редакції: (095) 794-29-25 (098) 385-07-22

Реклама на сайті: (095) 750-18-53

Запропонувати тему