Розмір тексту

Для участия в «Майдансе» полтавчане должны любить «Ласковый май»

Для участия в «Майдансе» полтавчане должны любить «Ласковый май»
Для участия в «Майдансе» полтавчане должны любить «Ласковый май»

Полтавские майдансеры в шоке: до участия во втором эфире 10 сентября оставалось два дня, а телеканал «Интер» забраковал музыку номера, который готовился участниками команды «Полтава — Комсомольск» для битвы хореографов

Напомним, основная партия во время соревнования «главных танцоров» остается за Иваном Козаком JOZZZом, а полтавчане должны поддерживать его, строя масштабные фигуры.

— Или танцуете под «Черный Бумер» и «Ласковый май», или вообще выбываете из проекта, — жестко и категорично поставил свои условия «Интер».

Причину, по которой телеканал запретил использовать предыдущие треки к номеру, в его администрации не назвали.

Сами ребята из «Полтавы — Комсомольска» предполагают, что такое решение связано с тем, что одна из песен, под которую они должны были танцевать — композиция Yak Films «Paris France New Style Hip Hop Dance» — содержит, так сказать, высказывания с несколько негативной экспрессией. Да что там юлить, попросту говоря, напичкана матом, старательно затертым полтавскими организаторами. Получается, цензура не пропустила?

Сегодня полтавчане приехали в Комсомольск, чтобы отрепетировать измененную постановку для битвы хореографов.

— К новой музыке мы уже привыкли и ничуть не расстраиваемся. Думаю, все будет очень даже круто, — делится с интернет-изданием «Полтавщина» участница команды «Полтава — Комсомольск» Юлия Логвиненко.

Карина ТЮТЮННИК, «Полтавщина»

Останні новини

Полтавщина:

Наш e-mail:

Телефони редакції: (095) 794-29-25 (098) 385-07-22

Реклама на сайті: (095) 750-18-53

Запропонувати тему