Розмір тексту

В центре Полтавы рекламируют комнату для свиданий

В центре Полтавы рекламируют комнату для свиданий
В центре Полтавы рекламируют комнату для свиданий | Фото: Александр Згурский

С билбордов и ситилайтов полтавчанам предлагают провести время в квартире «для приятных встреч»

На днях на ситилайтах Полтавы, которые расположены на улице Октябрьской (напротив облгосадминистрации), появилась довольно любопытная реклама. На фоне заманчивых женских губ, которые чуть облизывают язык, стилизованный под клубнику, размещено короткое объявление: «Квартира для приятных встреч». 

Ситилайт напротив облгосадминистрацииСитилайт напротив облгосадминистрации

Подобное изображение есть и на билбордах по Октябрьской. Для уточнения подробностей размещен номер мобильного телефона, которым и воспользовалась «Полтавщина».

— Алло?

— Да, я слушаю вас.

— Я звоню по поводу рекламы, которую увидел на Октябрьской. Там только написано, что это комната для приятных встреч и ваш телефон. Не могли бы вы рассказать чуть больше?

— Это однокомнатная квартира, с евроремонтом, со всеми удобствами. Есть кровать и всё остальное. Она сдается почасово и посуточно.

— И сколько час?

— Нет, комната сдается минимум на два часа. Это 200 гривен. Каждый последующий час — ещё 50 грн. Но если вы закажете ее на сутки, то это обойдется в 500 грн.

— То есть снять комнату выгоднее на сутки?

— Да. Ещё у нас есть витринка, там вы можете купить разные товары.

— Сопутствующие товары?

— Да, можно сказать и так.

На этом разговор с девушкой закончился. Немного догадываясь о предназначении приятной комнаты, мы обратились в рекламное агентство «Оллан», которому принадлежат ситилайты с вышеуказанной «клубничкой». Мы спросили у менеджера Татьяны, не смущает ли их рекламное агентство подобная реклама «приятных услуг». Она ответила, что ответственность за информацию, размещенную на рекламных носителях агентства, несет заказчик. Дело «Оллана» — лишь разместить заказанную рекламу.

Ян ПРУГЛО, «Полтавщина»

Останні новини

Полтавщина:

Наш e-mail:

Телефони редакції: (095) 794-29-25 (098) 385-07-22

Реклама на сайті: (095) 750-18-53

Запропонувати тему