Розмір тексту

Красиво есть не запретишь!

Как, впрочем, и красиво готовить...

  • Если Вы любите готовить и воспринимаете любой прием пищи как трапезу...
  • Если Вы сделали ремонт, и Ваша старая посуда не вписывается в новый стильный интерьер...
  • Если Вас пригласили на свадьбу или юбилей, и Вы ищете хороший и недорогой подарок...
  • Если у Вас кафе, ресторан или магазин по продаже посуды или бытовой техники...

... тогда вам просто необходимо побывать в оптово-розничном магазине по продаже посуды и мелкой бытовой техники, который расположен на территории бывшей «Базы Галантерея» по адресу: Полтава, ул. Овощная, 8. Ведь это то место в Полтаве, где можно быстро, удобно и недорого купить посуду, что называется, на любой вкус и кошелек.

Посуда из нержавеющей стали

Ассортимент продукции, представленный в магазине, широк, и для Полтавы, уникален. Опытные консультанты предложат Вам:

  • посуду из нержавеющей стали — кастрюли, сковороды, сотейники, пароварки, наборы посуды, столовые приборы, ножи, барсеты, чайники, весы, термосы, терки — всемирно известных производителей: «Berghoff», «Lessner», «Vincent», «CALVE»
  • стеклянную посуду — сервизы, чашки, кружки, тарелки, миски, креманки, вазы, фужеры, бокалы — мировых лидеров производства посуды, таких как «Luminarc» , «WaltherGlass», «Bohemia»
  • посуду для СВЧ-печей фирмы «Simax»
  • мелкую бытовую технику — утюги, чайники, пылесосы, СВЧ-печи, пароварки, пароочистители, хлебопечки, машинки для стрижки и бритья, фены, кофеварки и кофемолки, кухонные комбайны, соковыжималки, аппараты для приготовления мороженного, йогуртов, сэндвичей, тостов, обогреватели, вентиляторы, грили, печки — фирмы «Elbee».

Мы предлагаем Вам посуду, изготовленную с применением новейших технологий. Современный оригинальный дизайн не оставит равнодушной самую требовательную хозяйку, а так же приятно удивит и удовлетворит самый изысканный вкус Ваших гостей. Наша посуда удобна, красива, функциональна. Она послужит украшением Вашей трапезы, как в праздники, так и в будни. Наша бытовая техника прослужит долго и позволит как разнообразить Ваш рацион разными вкусностями, так и облегчит выполнение работ по поддержанию Вашего дома в чистоте и порядке.

Мелкая бытовая техника

Посетите оптово-розничный магазин-склад на Овощной, 8. Для розничных покупателей — самые низкие цены в городе. Для оптовиков — гибкая система скидок. Весь товар сертифицирован и представлен в оригинальной упаковке.

Телефоны для справок: (0532) 50-99-88, 610-235.

Режим работы: пн-пт: 9:00-16:00, сб: 9:00-13:00, вс: выходной.

На правах реклами

Останні новини

Полтавщина:

Наш e-mail:

Телефони редакції: (095) 794-29-25 (098) 385-07-22

Реклама на сайті: (095) 750-18-53

Запропонувати тему